您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
伟华幸福城脏乱差
来信人:w**|来信时间:2019-03-06 15:22:50|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:244
伟华幸福城脏乱差,电瓶车,机动车乱停乱放,小区道路泥泞不堪。更有甚者在小区喂养家禽,望主管部门前往处理。

回复时间:2019-03-11 09:54:38回复单位:定远县规建局回复

你所反映的是物业方面的问题请联系国土房产局的物业股给予解决。谢谢!